• 13 августа 2018, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Как быстро собрать ключевые фразы для поисковой рекламы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2077 дней назад
13 августа 2018 c 13:00 до 14:30

На вебинаре будет рассмотрен простой алгоритм, с помощью которого можно за небольшое время собрать списки ключевых фраз и минус-слов без применения сложных инструментов. Всё, что вам потребуется, это Wordstat, Excel и бесплатный комбинатор ключевых фраз от eLama. Вебинар будет в первую очередь полезен рекламодателям, которые хотели бы научиться самостоятельно собирать семантику для своих поисковых кампаний.

13 августа 13:00 до 14:30 по московскому времени пройдет вебинар «Как быстро собрать ключевые фразы для поисковой рекламы». Вебинар проведет эксперт по работе с платным трафиком Константин Найчуков.

Программа вебинара:

  • изучаем поисковый спрос и составляем семантическую карту;
  • как составить списки для мультипликации ключевых фраз;
  • как после мультипликации получить не только ключевые фразы, но и заголовки объявлений;
  • как проверить частотность полученных ключевых фраз с помощью прогноза бюджета в Яндекс.Директе и планировщика ключевых слов в Google AdWords;
  • как быстро создать из полученных ключевых фраз кампанию.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше